• Единый День Безопасности Несовершеннолетних

Праздник Основы безопасности жизнедеятельности

В школе проходили мероприятия по теме: «Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах».

Для обучающихся 5-11 классов прошла беседа по теме «Если произошел пожар в доме, где учащиеся закрепляли знания о правилах поведения во время пожара в доме, школе, о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения. В завершение беседы ребятам были вручены памятки «Правила пожарной безопасности».

Для начальной школы прошла игра «Огонь друг и враг», где учащиеся повторили откуда на земле появился огонь, что такое пожар, причины пожара, историю пожарной службы, как правильно вызвать пожарных, правила поведения во время пожара, правила поведения  при обнаружении возгорания.

Единый День Безопасности Несовершеннолетних.
    Единый День Безопасности Несовершеннолетних