• Организация питания в образовательной организации

Ответственный за питание в школе заведующий хозяйством Макаров Александр Николаевич.

В школе организовано двухразовое питание: завтрак и обед в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста.

Для получения льготного питания родителям (законным представителям) ребенка необходимо предоставить в школу, где он обучается, справку о среднем душевом доходе. Для ее получения, они обращаются в органы социальной защиты населения, и предоставляют пакет документов:

Паспорт заявителя и копия (1-ая страница и прописка)

Справка о составе семьи (на заявителя)

Справка о доходах всех совершеннолетних членов семьи на 3 последних месяца (пенсии, ЕДВ, заработная плата, детские пособия, пособие по уходу за ребенком, пособие по многодетности, пособие по безработице, справку от судебных приставов об алиментах и др.)

Копию трудовой книги (для неработающих), справку с места жительства о том, что не работает.

Свидетельства и справки и копии: о рождении детей, о браке, о расторжении брака, о смерти и их копии (для подтверждения сведений – если родители в разводе, если один из родителей умер и др.).

Справка об инвалидности и копия.

Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Учащиеся, не имеющие льгот, приобретают питание за полную стоимость.

08:40Завтрак
    09:30Завтрак