• Занимательная химия

10 февраля в рамках тематической недели нацпроекта "Образование" в центре "Точка Роста" для обучающихся 5-8 классов учителем химии Хоревым А. Г. совместно с ассистентами было проведено мероприятие "Занимательная химия".
    Ребятам в интересной форме рассказали о тех химических веществах и процессах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.
    Детям показали замечательные опыты, целью которых было доказать, что и чудеса можно "сделать" своими руками.
    На данном мероприятии присутствовал Член общественной палаты Ульяновской области Савко Олег Владимирович. Олег Владимирович отметил, что наличие "Точки Роста" в школе даёт детям широкие возможности для творческого развития и самовыражения.

10 февраля пятница, 12:00
    Химическая лаборатория.