• Шахматный турнир

01.02.2023 года в школе состоялся шахматный турнир с участием учащихся Урено-Карлинской и Белозерской средних школ. Заключительным этапом тематической недели национального проекта «Образование» в нашей школе, в Центре образования «Точка роста», педагогом внеурочной деятельности по шахматам Ванюшиным Г.Н. и Дружининым А.М., стало проведение шахматного турнира «Белая ладья» среди обучающихся 4–11 классов соседних школ. Это соревнование в самообладании, логике, умении просчитывать ходы противника. Шахматы вызывают большой интерес обучающихся наших школ.

01 февраля среда, 13:00
    Шахматный турнир.